fri 22 November - fri 6 December 2024
Online auction 1326
745

PEARL AND DIAMOND DEMI PARURE IN 18KT YELLOW GOLD

€ 300 / 500

DEMI PARURE CON PERLE E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, composta da collana e paio di orecchini, impreziosita da perle di mm 9 e 7 circa, con diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, collana lunga cm 44, orecchini lunghi cm 2, gr. 12 complessivi