fri 22 November - fri 6 December 2024
Online auction 1326
702

PEARL AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 500 / 800

COLLANA DI PERLE

realizzata ad un filo di perle di mm 7 circa, fermatura in oro giallo e bianco 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1.40 circa, punzone 750, lungh. cm 46, gr. 45