fri 22 November - fri 6 December 2024
Online auction 1326
805

Pomellato

POMELLATO MONEY CLIP IN 18KT YELLOW GOLD

€ 700 / 1.000

POMELLATO FERMASOLDI

in oro giallo 18kt, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, diam. cm 4,5, gr. 19