fri 22 November - fri 6 December 2024
Online auction 1326
806

ROCK CRYSTAL AND DIAMOND DOME RING IN GOLD

€ 500 / 800

ANELLO A CUPOLA CON CRISTALLO DI ROCCA

in oro a basso titolo, con cristallo di rocca intagliato, sormontato da un diamante taglio brillante di ct 0.15 circa, mis. 13/53, gr. 25