fri 22 November - fri 6 December 2024
Online auction 1326
722

RUBY AND DIAMOND BRACELET IN 18KT GOLD

€ 1.200 / 1.800

BRACCIALE CON RUBINI E DIAMANTI

in oro 18kt, composto da una lunga serie di maglie impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 1.40 circa, alternate a rubini taglio ovale per ct 18 circa, punzone 750, lungh. cm 19, gr. 28