RUBY AND DIAMOND BRACELET IN 18KT GOLD
BRACCIALE CON RUBINI E DIAMANTI
in oro 18kt, composto da una lunga serie di maglie impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 1.40 circa, alternate a rubini taglio ovale per ct 18 circa, punzone 750, lungh. cm 19, gr. 28