fri 22 November - fri 6 December 2024
Online auction 1326
719

RUBY AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

€ 900 / 1.500

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON RUBINI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da rubini taglio ovale per ct 3 circa e diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, chiusura a farfallina, punzoni 18kt e 750, lungh. cm 4, gr. 7 complessivi