SEMIPRECIOUS STONE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD
ANELLO CON PIETRA SEMIPREZIOSA E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, con al centro una pietra semipreziosa taglio ottagonale affiancata da diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 15/55, gr. 15