fri 22 November - fri 6 December 2024
Online auction 1326
840

SMALL PEARL BARRETTE BROOCH IN 14KT GOLD

€ 150 / 250

PICCOLA SPILLA A BARRETTA CON PERLE

in oro 14kt, perimetro decorato in smalto (difetti), realizzata al centro seguendo un motivo a tralci, impreziosita da piccole perle di mm 2 circa, punzone 14kt, dim. cm 4x0,5 circa, gr. 2