fri 22 November - fri 6 December 2024
Online auction 1328
1036

Cartier

CARTIER PARIS PENDULETTE

06/12/2024 15:35:00
Lot closes
11g -264h 0m 0s
Time left
€ 100 / 200
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

CARTIER PARIS PENDULETTE

CARTIER PARIS PENDULETTE

in metallo, cassa rettangolare di mm 50x50 (difetti), quadrante bianco firmato "Cartier", lunetta con numeri romani in smalto rossa, movimento al quarzo, dim. cm 5x6 circa, gr. 175. Corredato di scatola, garanzia e astuccio.