CARTIER TRINITY BALLPOINT PEN
CARTIER TRINITY PENNA A SFERA
fusto in resina color marrone marmorizzato, dettagli finitura del fermaglio in metallo dorato, sulla sommità tre anelli intrecciati placcati oro giallo, rosa e bianco, firmata Cartier, caricamento a cartuccia con apertura vano sul fondello, lungh. cm 13,5.