fri 22 November - fri 6 December 2024
Online auction 1328
1081

Cartier

CARTIER TRINITY BALLPOINT PEN

€ 80 / 150

CARTIER TRINITY BALLPOINT PEN

CARTIER TRINITY PENNA  A SFERA

fusto tapisserie con dettagli di finitura e fermaglio in metallo dorato, sulla sommità tre anelli intrecciati placcati oro giallo, rosa e bianco, firmata Cartier, caricamento a cartuccia con apertura vano sul fondello, lungh. cm 13,5. Corredata di scatola,  controscatola e libretto.