DIANTUS SMALL YELLOW GOLD POCKET WATCH WITH ENAMELS
DIANTUS PICCOLO OROLOGIO DA TASCA CON SMALTI
cassa in oro giallo 18kt, fondello decorato in smalto rosso, quadrante dorato inciso e sbalzato, numeri romani a smalto, lancette Luigi XV, movimento a carica manuale, vetro plastica, gr. 12. Diam. mm 23
Orologio non funzionante.