SILVER POCKET WATCH
OROLOGIO DA TASCA IN ARGENTO
cassa e controcassa in argento, punzoni inglesi, quadrante bianco in porcellana (difetti), numeri romani, lancette rosate, movimento a carica a chiavetta, vetro plastica, gr. 104. Diam. mm 50. Corredato di chiave di carica.