fri 22 November - fri 6 December 2024
Online auction 1328
1060

WILLM BAXTER SILVER POCKET WATCH

06/12/2024 15:59:00
Lot closes
12g -288h 0m 0s
Time left
€ 150 / 250
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

WILLM BAXTER OROLOGIO DA TASCA IN ARGENTO

cassa in argento e controcassa in argento, punzoni inglesi, quadrante bianco in porcellana (difetti) dipinto in giallo e raffigurante scena navale, numeri romani, movimento a carica a chiavetta, gr. 116. Diam. mm 52. Corredato di chiave di carica. Orologio non funzionante.