ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

thu 3 October 2024
Live auction 1329
283

Alessandro Lupo
(Torino, 1876 - Torino, 1953)

Alessandro Lupo

€ 900 / 1.200

Alessandro Lupo

(Torino 1876 - Torino 1953)

MOUNTAIN VILLAGE

oil on cardboard, 22x28 cm

PAESE MONTANO

olio su cartone, cm 22x28

firmato in  basso a destra