ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

thu 3 October 2024
Live auction 1329
306

Arturo Faldi
(Firenze, 1856 - 1911)

Arturo Faldi

€ 500 / 800

Arturo Faldi

(Firenze 1856 - 1911)

SHIPS AT THE PORT

oil on cardboard, 17x26.5 cm

NAVI AL PORTO

olio su cartone, cm 17x26,5

firmato in basso a destra