ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

thu 3 October 2024
Live auction 1329
260

Beppe Ciardi
(Venezia, 1875 - Quinto di treviso, 1932)

Beppe Ciardi

€ 900 / 1.200

Beppe Ciardi

(Venezia 1875 - Quinto di Treviso 1932)

ASINELLO

olio su compensato, cm 31x21

firmato in basso a destra

DONKEY

oil on plywood, 31x21 cm