ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

thu 3 October 2024
Live auction 1329
354

Cafiero Filippelli ©
(Livorno, 1889 - Livorno, 1973)

Cafiero Filippelli

€ 600 / 900

Cafiero Filippelli

(Livorno 1889 - 1973)

THE BALL

oil on plywood, 23x28 cm

IL GOMITOLO

olio su compensato, cm 23x28

firmato in basso a destra