ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

thu 3 October 2024
Live auction 1329
209

Domenico Morelli
(Napoli, 1826 - Napoli, 1901)

Domenico Morelli

€ 1.000 / 1.500

Domenico Morelli

(Napoli 1826 - 1901)

PORTRAIT OF A LADY

oil on canvas, 78x64 cm

signed lower left

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela, cm 78x64

firmato in basso a sinistra

Exhibitions: