ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

thu 3 October 2024
Live auction 1329
255

Eugenio Cecconi
(Livorno, 1842 - Firenze, 1903)

Eugenio Cecconi

€ 2.000 / 3.000

Eugenio Cecconi

(Livorno 1842 - Firenze 1903)

MAREMMA

oil on panel, 20x32 cm

signed lower left

MAREMMA

olio su tavoletta, cm 20x32

firmato in basso a sinistra