ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

thu 3 October 2024
Live auction 1329
195

Federico Andreotti
(Firenze, 1847 - 1930)

Federico Andreotti

€ 500 / 800

Federico Andreotti

(Firenze 1847 - 1930)

STUDY OF ALLEGORIES

oil on paperboard, 32x18 cm

STUDIO DI ALLEGORIE

olio su cartoncino, cm 32x18

firmato in basso a destra