Francesco Saverio Torcia
(Napoli 1840 - 1891)
BOATS IN FRONT OF VESUVIUS
oil on canvas, 64x105 cm
signed lower left
BARCHE DAVANTI AL VESUVIO
olio su tela, cm 64x105
firmato in basso a sinistra