Giorgio Kienerk
(Firenze 1869 - Fauglia 1948)
FLOWERING TREE
oil on canvas, 67x70 cm
ALBERO IN FIORE
olio su tela, cm 67x70
Provenienza
Asta Pandolfini 19.02.1979 lotto 66