ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

thu 3 October 2024
Live auction 1329
174

Giovanni Battista Todeschini
(Lecco (como), 1857 - Milano, 1938)

Giovanni Battista Todeschini

€ 500 / 700

Giovanni Battista Todeschini

(Lecco 1857 - Milano 1938)

BOATS IN LAGUNA

oil on canvas, 50x70 cm

BARCHE IN LAGUNA

olio su tela, cm 50x70

firmato in basso a destra