Giuseppe Casciaro
(Artelle 1863 - Napoli 1945)
THE SOURCE IN THE S. CATALDO WOOD, BASILICATA
oil on cardboard, 27x18 cm
signed lower left
LA SORGENTE NEL BOSCO DI S. CATALDO, BASILICATA
olio su cartone, cm 27,5x18
firmato in basso a sinistra