Giuseppe Graziosi
(Savignano sul Panaro 1879 - Firenze 1942)
HOUSES WITH TREES
oil on cardboard, 52.5x36 cm
CASOLARI CON ALBERI
olio su cartone, cm 52,5x36
firmato in in basso a destra