ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

thu 3 October 2024
Live auction 1329
346

Guido Peyron ©
(Firenze, 1898 - 1960)

Guido Peyron

€ 1.000 / 1.200

Guido Peyron

(Firenze 1898 - 1960)

POT OF ANEMONES

oil on canvas, 56x46 cm

VASO DI ANEMONI

olio su tela, cm 56x46

firmato in basso a destra