ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

thu 3 October 2024
Live auction 1329
272

Henri-Gabriel Ibels

€ 600 / 800

Henri-Gabriel Ibels

(Parigi 1867 - 1914)

FEMALE NUDE READING

oil on panel, 19x24 cm

NUDO FEMMINILE IN LETTURA

OLIO SU TAVOLETTA, CM 19x24

firmato in basso a destra