Luigi Bechi
(Firenze 1830 - 1919)
MOTHERLY JOY
oil on canvas, 52x31 cm
on the reverse: label of collection Mario Galli
GIOIA MATERNA
olio su tela, cm 52x31
retro: cartiglio collezione Mario Galli
Provenienza
Collezione Mario Galli