Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)
GLYMPSE OF A TERRACE
oil on panel, 18.5x33
on the reverse: signed and inscribed for authenticity by Mario Borgiotti
SCORCIO DI TERRAZZA
olio su tavoletta, cm 18,5x33
firmato in basso destra
retro: firmato e iscritto per autentica da Mario Borgiotti