Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)
BUTTERI ON HORSEBACK
oil on canvas,22.5x34 cm
signed lower left
BUTTERI A CAVALLO
olio su tela, cm 22,5x34
firmato in basso a sinistra