Luigi Michelacci
(Meldola 1879 - Firenze 1959)
THE TRUMPET PLAYER
oil on paperboard, 23x14 cm
signed lower left
SUONATORE DI TROMBA
olio su cartoncino, cm 23x14
firmato in basso a sinistra