Luigi Michelacci
(Meldola 1879 - Firenze 1959)
FEMALE FIGURE
oil on panel, 21x13 cm
signed lower left
FIGURA FEMMINILE
olio su tavoletta, cm 21x13
firmato in basso a sinistra