ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

thu 3 October 2024
Live auction 1329
294

Ugo Manaresi
(Livorno, 1851 - 1917)

€ 500 / 700

Ugo Manaresi

(Livorno 1851 - 1917)

GIRLS AT THE STREAM

oil on panel, 19.5x8 cm

initialled lower right

FANCIULLE LUNGO IL RUSCELLO

olio su tavoletta, cm 19,5x8

siglato in basso a destra