Ugo Manaresi
(Livorno 1851 - 1917)
GIRLS AT THE STREAM
oil on panel, 19.5x8 cm
initialled lower right
FANCIULLE LUNGO IL RUSCELLO
olio su tavoletta, cm 19,5x8
siglato in basso a destra