Niccolò Cannicci
(Firenze 1846 - 1906)
AUTUMN IN THE FOREST
oil on canvas, 53x63.5 cm, frameless
AUTUNNO NEL BOSCO
olio su tela, cm 53x36,5, senza cornice
firmato in basso a destra