Roland Hinton Perry
(New York 1870 - 1941)
PORTRAIT OF A LADY
oil on canvas, 91.5x76.5 cm
signed and dated "1924" lower right
RITRATTO DI RIGNORA
olio tela, cm 91,5x76,5
firmato e datato "1924" in basso a destra