Salvatore Petruolo
(Cantanzaro 1857 - Napoli 1946)
GLIMPSE OF A LANDSCAPE
oil on canvas, 31x28 cm
SCORCIO DI PAESAGGIO
olio su tela, cm 31x28
firmato in basso a destra