Scuola francese, sec. XIX-XX
NUDO FEMMINILE DISTESO
olio su tela, cm 92x73
firmato in basso destra
French school, 19th-20th century
FEMALE NUDE LAYING DOWN
oil on canvas, 92x73 cm