ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

thu 3 October 2024
Live auction 1329
227

Tito Pellicciotti
(Barisciano (l'aquila), 1871 - Barisciano (l'aquila), 1950)

Tito Pellicciotti

€ 500 / 700

Tito Pellicciotti

(Barisciano 1871 - 1950)

CARAVAN

oil on paperboard, 21x33 cm

CAROVANA

olio su cartoncino, cm 21x33

firmato in basso a destra