Ugo Manaresi
(Livorno 1851 - 1917)
r) AT THE PORT
oil on panel, 13x23 cm
v) SHIPYARD
r) AL PORTO
olio su tavoletta, cm 13x23
firmato in basso a destra
v) CANTIERE