ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

thu 3 October 2024
Live auction 1329
312

Ulvi Liegi
(Livorno, 1858 - 1939)

Ulvi Liegi

€ 1.600 / 1.900

Ulvi Liegi

(Livorno 1858 - 1939)

COUNTRY LANE

oil on panel, 22x10 cm

VIOTTOLO DI CAMPAGNA

olio su tavoletta, cm 22x10

firmato in basso destra