ARCADE | 19th AND 20th CENTURY PAINTINGS

thu 3 October 2024
Live auction 1329
293

Ulvi Liegi
(Livorno, 1858 - 1939)

Ulvi Liegi

€ 1.200 / 1.800

Ulvi Liegi

(Livorno 1858 - 1939)

SEASIDE

oil on cardboard, 22x34

on the reverse: stamp of Mondial Gallery in Milan

MARINA

olio su cartone, cm 22x34

firmato in basso a destra

retro: timbro della Mondial Gallery di Milano

Provenienza

Mondial Gallery, Milano