Umberto Gambassini
(Firenze 1866 - 1925)
LANDSCAPE
oil on canvas, 37x47 cm
signed and dated "1917" lower left
PAESAGGIO
olio su tela, cm 37x47
firmato e datato "1917" in basso a sinistra