Edoardo Dalbono
(Napoli 1841 - 1915)
WOMEN UNDER THE ARCH OF TITUS
watercolour on paper, 230x165 mm
POPOLANE SOTTO L'ARCO DI TITOacquerello su carta, 230x165 mmfirmato in basso a destra