Ferruccio Pagni
(Livorno 1866 - Torre Del Lago 1935)
BUTTERI IN THE MARSH
oil on panel, 38x72 cm
BUTTERI IN PADULE
olio su tavola, cm 38x72
firmato in basso a destra