Giovanni Boldini
(Ferrara 1842 - Parigi 1931)
PORTRAIT OF LADY WITH HAT
watercolour on paper, 41.5x50 cm
with expertise by Francesca Dini n. 002718
RITRATTO DI SIGNORA CON CAPPELLO
acquerello su carta, cm 41,5x50
firmato in basso a destra
L'opera è corredata da autentica di Francesca Dini n. 002718