Leonardo Bazzaro(Milano, 1853 - 1937)WALKING IN THE COUNTRYSIDEoil on canvas, 92.5x60 cmsigned lower right PASSEGGIATA IN CAMPAGNAolio su tela, cm 92,5x60firmato in basso a destra