Vincenzo Cabianca
(Verona 1827 - Roma 1902)
LANDSCAPE WITH CYPRESSES
oil on panel, 23.5x17 cm
signed lower left
PAESAGGIO CON CIPRESSIolio su tavoletta, cm 23,5x17firmato in basso a sinistra