Vincenzo Irolli
(Napoli, 1860 - 1949)
A DANGEROUS STEP
oil on canvas, 68x32 cm
signed lower left
UN GRADINO PERICOLOSO
olio su tela, cm 68x32
firmato in basso a sinistra