19th CENTURY PAINTINGS

wed 20 November 2024
Live auction 1333
93

Vincenzo Irolli
(Napoli, 1860 - Napoli, 1949)

Vincenzo Irolli

€ 12.000 / 18.000

Vincenzo Irolli

(Napoli, 1860 - 1949)

A DANGEROUS STEP

oil on canvas, 68x32 cm

signed lower left

UN GRADINO PERICOLOSO

olio su tela, cm 68x32

firmato in basso a sinistra