19th CENTURY PAINTINGS

wed 20 November 2024
Live auction 1333
92

Vincenzo Irolli
(Napoli, 1860 - Napoli, 1949)

Vincenzo Irolli

€ 4.000 / 6.000

Vincenzo Irolli

(Napoli 1860 - 1949)

PORTRAIT OF A LADY

oil on canvas, 64x33 cm

signed top right

RITRATTO DI FANCIULLLA
olio su tela, cm 64x33
firmato in alto a destra